sllde1
slide2
slide3
slide4

안녕 하세요?

 

[2018년 제19회 전국지리올림피아드] 서울대회 수상 내역을 아래와 같이 공지하오니,   수상한 학생들은 [전국지리교사연합회] 지리올림피아드 홈페이지의 전국대회 란에서 전국대회 참가에 대한 안내를 받으시기 바랍니다

 아울러 본 대회가 원만하게 진행될 수 있도록 도움을 주신 선생님들과 대회에 참가한 학생 여러분께 감사의 말씀을 올립니다.

 

2018년 제19회 전국지리올림피아드 서울대회 수상자 명단
         
수상내역 수상훈격 수험번호 이름 학교
대상 대한지리학회장상 110002 강민수 선덕고등학교
금상 대한지리학회장상 110023 김민규 고려대학교사범대학부속고등학교
금상 대한지리학회장상 110111 장민아 백암고등학교
은상 전국지리올림피아드특별위원장상 110121 조호원 성남고등학교
은상 전국지리올림피아드특별위원장상 110074 신강희 중동고등학교
은상 전국지리올림피아드특별위원장상 110056 류다혜 이화여자고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110032 김수하 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110036 이건우 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110017 김기현 성남고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110048 김태호 경인고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110127 최민서 동성고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110055 남현우 서울세종고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110100 이창용 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110142 홍진혁 성남고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110039 김재윤 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110103 이헌규 경성고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110066 박창훈 배재고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110097 이준혁 성보고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110130 최윤우 양정고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110094 이승환 동성고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110038 김이재 상명대사범대부속여자고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110064 박준형 영동일고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110091 김요한 동양고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110104 이현경 이화여자고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110098 이준형 성보고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110025 김민우 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110096 이준상 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110031 김수성 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110041 김지민 양정고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110092 김우진 동양고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110042 김지현 이화여자고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110068 박혜린 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110138 한지훈 성보고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110028 김선용 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110044 김진현 문일고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110001 감동헌 경기고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110046 김태수 도봉고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110029 김성혁 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110060 박인표 중동고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110109 임재원 대광고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110099 이진영 창덕여자고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110136 최호재 성보고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110129 최원섭 둔촌고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110010 권영윤 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110045 김찬우 하나고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110003 강시온 경성고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110112 장재원 하나고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110022 김도희 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110090 윤수민 단국대사범대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110008 구진백 배재고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110087 육경린 선덕고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110007 곽지호 서울국제고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110126 최규연 성남고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110083 유대훈 중산고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110040 김정욱 둔촌고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110110 임호경 경기고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110118 정태성 배재고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110084 유보명 이대부속고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110086 유용식 경성고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110081 원준영 하나고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110143 황성현 중산고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110107 임승준 선덕고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110128 최승훈 성남고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110078 오현석 하나고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110141 홍지훈 풍문고등학교
동상 전국지리올림피아드특별위원장상 110026 김민지 이화여자고등학교
         
대상~동상 수상자 66명 지리올림피아드 전국대회 출전 자격 부여
         
  지도교사상   성명 학교
  대한지리학회장상   박용식 선덕고등학교
  대한지리학회장상   도환철 고려대학교사범대학부속고등학교
  대한지리학회장상   이태규 백암고등학교

 

 

번호 제목 이름 날짜 조회 수
40 2018년 지리올림피아드 서울 지역대회 상장 배부 관련 황경진 2018.07.09 30
» [2018년 제19회 전국지리올림피아드] 서울대회 수상 내역 김진훈 2018.05.24 558
38 2018년 제19회 지리올림피아드 서울지역대회 결과 발표 관련 공지 황경진 2018.05.24 288
37 (필독)2018년 제19회 지리올림피아드 서울지역 대회 대회일 안내 황경진 2018.05.14 194
36 (필독)2018년 제19회 지리올림피아드 서울 지역대회 최종 접수 현황 황경진 2018.05.14 213
35 2018년 제19회 지리올림피아드 서울 대회 접수현황(5월10일 15시까지) 황경진 2018.05.10 84
34 2018년 제19회 지리올림피아드 서울 대회 접수현황(5월 9일 15시까지) 황경진 2018.05.09 35
33 2018년 제19회 지리올림피아드 서울 대회 접수현황(5월 4일 17시까지) 황경진 2018.05.04 57
32 2018년 제19회 지리올림피아드 서울 대회 접수현황(5월3일 07시 기준) 황경진 2018.05.03 31
31 2018 제19회 지리올림피아드 서울 대회 지원 현황(4월27일 10시까지) 황경진 2018.04.27 49
30 2018년 제19회 전국지리올림피아드 서울지역 대회 안내 file 황경진 2018.04.20 113
29 [2017년 제18회 전국지리올림피아드] 서울대회 수상 내역 김진훈 2017.05.18 901
28 2017년 제18회 전국지리올림피아드 서울지역대회 안내입니다. file 정재욱 2017.04.14 184
27 [2016년 제17회 전국지리올림피아드] 서울대회 수상 내역 조일현 2016.05.18 933
26 2016년 제 17회 전국지리올림피아드 서울지역대회 안내입니다. file 정재욱 2016.04.18 177
Login