sllde1
slide2
slide3
slide4
수험번호 학교 이름 학년 지역
100001 대인고등학교  남지웅 2 인천
100002 동패고등학교 이재빈 3 경기
100003 경성고등학교 유용식 3 서울
100004 세광고등학교 조용성 3 충북
100005 청주고등학교 유준상 3 충북
100006 분포고등학교 김경민 3 부산
100007 부산센텀고등학교 이윤승 2 부산
100008 제주오현고등학교 우성재 3 제주
100009 하나고등학교 원준영 1 서울
100010 신한고등학교 유성빈 3 경기
100011 양지고등학교 원동인 3 세종
100012 천안월봉고등학교 최윤서 2 충남
100013 광명북고등학교 윤원진 3 경기
100014 학성여자고등학교 김명신 3 울산
100015 성보고등학교 한지훈 3 서울
100016 성남고등학교 최승훈 3 서울
100017 안동고등학교 유동우 3 경북
100018 충남외국어고등학교 최동빈 3 충남
100019 이서고등학교 오경민 1 경북
100020 해남고등학교 김태현 3 전남
100021 첨단고등학교 김주안 2 광주
100022 풍생고등학교 박은총 3 경기
100023 오송고등학교 안채환 3 충북
100024 청주고등학교 윤건후 3 충북
100025 형곡고등학교 장윤영 3 경북
100026 공주한일고등학교 정원재 3 충남
100027 쌘뽈여자고등학교 한태영 3 충남
100028 부여고등학교 김주영 3 충남
100029 대성고등학교 김동범 3 강원
100030 성남고등학교 최규연 3 서울
100031 신송고등학교 하동균 3 인천
100032 충남여자고등학교 장주은 3 대전
100033 형곡고등학교 남연우 3 경북
100034 목포홍일고등학교 이명희 3 전남
100035 이대부속고등학교 박혜린 3 서울
100036 안양외국어고등학교 배기완 2 경기
100037 숙지고등학교 손호연 3 경기
100038 동안고등학교 김민주 3 경기
100039 작전고등학교 오은택 3 인천
100040 수원외국어고등학교 복권민 3 경기
100041 서인천고등학교 이가은 3 인천
100042 안산동산고등학교 조인우 2 경기
100043 성보고등학교 이준형 3 서울
100044 진주대아고등학교 주지운 3 경남
100045 광양여자고등학교 서지우 3 전남
100046 해룡고등학교 황윤하 3 전남
100047 조선대부속고등학교 이승민 3 광주
100048 이화여대부속고등학교 유보명 3 서울
100049 이화여자고등학교 김민지 3 서울
100050 동패고등학교 한소연 3 경기
100051 하나고등학교 장재원 2 서울
100052 대전만년고등학교 송기섭 3 대전
100053 이화여대부속고등학교 김선용 3 서울
100054 이화여자고등학교 류다혜 3 서울
100055 성보고등학교 최호재 3 서울
100056 공주한일고등학교 양정호 3 충남
100057 풍생고등학교 김유하 3 경기
100058 전주고등학교 김지온 2 전북
100059 충주고등학교 이정헌 2 충북
100060 안동고등학교 김성윤 2 경북
100061 상동고등학교 박주명 3 경기
100062 동양고등학교 김요한 3 서울
100063 논산대건고등학교 김병지 3 충남
100064 목포홍일고등학교 유승원 3 전남
100065 대덕고등학교 도진영 1 대전
100066 화명고등학교 류수한 3 부산
100067 문일고등학교 김진현 3 서울
100068 군포고등학교 박성호 3 경기
100069 운중고등학교 최준원 3 경기
100070 별가람고등학교 박주현 3 경기
100071 이대부속고등학교 김수하 3 서울
100072 효성고등학교 정준원 2 경기
100073 완산고등학교 이현승 2 전북
100074 광주서석고등학교 최범렬 3 광주
100075 문성고등학교 김홍균 3 광주
100076 조선대부속고등학교 김진성 3 광주
100077 포항제철고등학교 배정훈 2 경북
100078 백령고등학교 윤인철 3 인천
100079 전주유일여자고등학교 김다현 3 전북
100080 성보고등학교 이준혁 3 서울
100081 경기외국어고등학교 김재영 3 경기
100082 안산동산고등학교 조수빈 2 경기
100083 수원외국어고등학교 주희웅 3 경기
100084 군산제일고등학교 김재광 3 전북
100085 세광고등학교 장영현 3 충북
100086 신한고등학교 김은미 3 경기
100087 배정고등학교 민관우 3 부산
100088 충남고등학교 김준영 3 대전
100089 제주대사범대부설고등학교 김익규 3 제주
100090 대전대신고등학교 송영훈 3 대전
100091 강진고등학교 강지석 3 전남
100092 고양외국어고등학교 김태윤 3 경기
100093 한민고등학교 임한수 2 경기
100094 하나고등학교 김찬우 1 서울
100095 온양여자고등학교 김유민 3 충남
100096 부개여고등학교 김규리 3 인천
100097 성남외국어고등학교 김동우 2 경기
100098 인천청라고등학교 최재형 2 인천
100099 대광고등학교 임재원 3 서울
100100 동원고등학교 김범수 2 경남
100101 창평고등학교 봉우현 3 전남
100102 유성고등학교 오상목 3 대전
100103 민족사관고등학교 이찬희 1 강원
100104 대송고등학교 김가은 3 울산
100105 문창고등학교 편성욱 3 경북
100106 약산고등학교 정인서 3 전남
100107 장안제일고등학교 이동재 2 부산
100108 범서고등학교 장민수 3 울산
100109 대전대성고등학교 장원형 3 대전
100110 도봉고등학교 김태수 2 서울
100111 경성고등학교 강시온 3 서울
100112 고려대사범대부속고등학교 김민규 3 서울
100113 문창고등학교 김강진 3 경북
100114 민족사관고등학교 정태웅 3 강원
100115 부산외국어고등학교 박재한 3 부산
100116 창평고등학교 서가은 3 전남
100117 동원고등학교 심규택 3 경남
100118 진해고등학교 이승원 2 경남
100119 창녕옥야고등학교 김시현 2 경남
100120 신도고등학교 임준형 3 부산
100121 충주고등학교 이동기 3 충북
100122 진주외국어고등학교 강동진 2 경남
100123 광명북고등학교 김동준 3 경기
100124 문수고등학교 김시찬 2 울산
100125 남원여자고등학교 황아현 2 전북
100126 청석고등학교 김찬영 2 충북
100127 중동고등학교 김성혁 3 서울
100128 부용고등학교 최다희 3 경기
100129 선덕고등학교 강민수 3 서울
100130 동탄국제고등학교 석송주 3 경기
100131 고양국제고등학교 백승훈 2 경기
100132 중동고등학교 박인표 3 서울
100133 풍문고등학교 홍지훈 2 서울
100134 중산고등학교 유대훈 2 서울
100135 이천고등학교 김현진 3 경기
100136 평택고등학교 최호인 3 경기
100137 고양국제고등학교 이준왕 3 경기
100138 한민고등학교 나태승 3 경기
100139 전주고등학교 강성훈 3 전북
100140 군포고등학교 전성민 3 경기
100141 논산대건고등학교 강현 3 충남
100142 전주고등학교 최낙준 3 전북
100143 이화여자고등학교 이현경 3 서울
100144 광주서석고등학교 이건 3 광주
100145 효성고등학교 최재섭 3 경기
100146 부산외국어고등학교 한지희 3 부산
100147 상명부속여자고등학교 김이재 3 서울
100148 세종국제고등학교 서승희 3 세종
100149 여수충무고등학교 박지현 3 전남
100150 의정부고등학교 임진범 3 경기
100151 동대전고등학교 김호연 3 대전
100152 연수고등학교 김도훈 3 인천
100153 이화여자고등학교 김지현 3 서울
100154 경인고등학교 김태호 3 서울
100155 안동고등학교 금선호 3 경북
100156 강릉제일고등학교 최자헌 2 강원
100157 수원외국어고등학교 김민지 3 경기
100158 중흥고등학교 이희율 3 경기
100159 전북대사범대부속고등학교 윤지현 2 전북
100160 대구경원고등학교 이수환 2 대구
100161 양운고등학교 강창호 3 부산
100162 충북청원고등학교 최재문 3 청원
100163 부평고등학교 문희수 3 인천
100164 연수고등학교 지승환 3 인천
100165 김해임호고등학교 한민재 2 경남
100166 강릉여자고등학교 정효원 3 강릉
100167 보정고등학교 박신형 3 경기
100168 하나고등학교 오현석 2 서울
100169 양지고등학교 최현수 3 세종
100170 서울세종고등학교 남현우 3 서울
100171 부산대사범대부속고등학교 임준형 2 부산
100172 강화고등학교 안희재 2 인천
100173 삼천포여자고등학교 박경은 3 경남
100174 봉명고등학교 이재욱 3 충북
100175 속초여자고등학교 김민경 3 강원
100176 낙동고등학교 박주혁 2 부산
100177 성남외국어고등학교 조인서 3 경기
100178 고잔고등학교 홍준호 3 경기
100179 인천고등학교 오성원 3 인천
100180 순천매산고등학교 박석우 3 전남
100181 용남고등학교 서인경 3 경남
100182 대성여자고등학교 유주영 3 광주
100183 광주문정여자고등학교 박채원 3 광주
100184 선덕고등학교 임승준 2 서울
100185 동탄국제고등학교 문정호 3 경기
100186 청학고등학교 강준혁 2 경기
100187 함평학다리고등학교 정승욱 3 전남
100188 광양백운고등학교 박경록 3 전남
100189 성남고등학교 김기현 3 서울
100190 약사고등학교 송민혁 3 울산
100191 제주남녕고등학교 유기룡 3 제주
100192 한민고등학교 박민수 3 경기
100193 광주문정여자고등학교 임혜연 3 광주
100194 대전외국어고등학교 전경화 3 대전
100195 세종국제고등학교 서예원 3 세종
100196 용남고등학교 장서영 3 경남
100197 평택고등학교 조진욱 2 경기
100198 인천하늘고등학교 이영채 3 인천
100199 고창고등학교 안정환 3 전북
100200 제주삼성여자고등학교 김지은 3 제주
100201 내면고등학교 한승엽 3 강원
100202 영송여자고등학교 조세민 3 대구
100203 삼척고등학교 김태양 3 강원
100204 대구경원고등학교 안현서 2 대구
100205 중흥고등학교 김윤호 3 경기
100206 인천하늘고등학교 김영서 3 인천
100207 고양국제고등학교 윤서영 2 경기
100208 중동고등학교 이준상 3 서울
100209 송현여자고등학교 황정윤 3 대구
100210 대전외국어고등학교 장제희 3 대전
100211 군북고등학교 서목원 3 경남
100212 세종국제고등학교 류사무엘 3 세종
100213 진주외국어고등학교 노영훈 2 경남
100214 충주고등학교 장범규 3 충북
100215 부산외국어고등학교 이동호 3 부산
100216 중동고등학교 김재윤 3 서울
100217 동원고등학교 조지웅 3 경남
100218 온양여자고등학교 남주영 3 충남
100219 제주대사범대부설고등학교 홍수경 3 제주
100220 충남고등학교 박정원 3 대전
100221 백암고등학교 장민아 3 서울
100222 고양국제고등학교 최우성 3 경기
100223 경기외국어고등학교 원태훈 3 경기
100224 성남고등학교 조호원 3 서울
100225 효성고등학교 오세건 3 경기
100226 이대부속고등학교 이창용 3 서울
100227 평택고등학교 이찬 3 경기
100228 광주고등학교 조현하 3 광주
100229 충주여자고등학교 김민주 3 충북
100230 제주대사범대부설고등학교 남효빈 3 제주
100231 부산남고등학교 박준휘 3 부산
100232 속초여자고등학교 김예지 3 강원
100233 강릉여자고등학교 조서현 3 강원
100234 김해임호고등학교 지현동 3 경남
100235 광주인성고등학교 박성준 3 광주
100236 부산외국어고등학교 김태헌 3 부산
100237 연수고등학교 김근영 2 인천
100238 충북청원고등학교 전병천 3 충북
100239 산남고등학교 김민지 3 충북
100240 합천고등학교 최형식 3 경남
100241 부평고등학교 이지호 2 인천
100242 소래고등학교 윤현준 3 경기
100243 평택고등학교 김민성 2 경기
100244 전북대사범대부속고등학교 김두은 2 전북
100245 포항고등학교 하제욱 3 경북
100246 수원외국어고등학교 임지헌 3 경기
100247 서울국제고등학교 곽지호 2 서울
100248 중동고등학교 이건우 3 서울
100249 고창고등학교 심성찬 3 전북
100250 함안고등학교 황현우 3 경남
100251 함안고등학교 안신규 3 경남
100252 배재고등학교  정태성 3 서울
100253 봉담고등학교 예민수 3 경기
100254 대전전민고등학교 유제원 3 대전
100255 속초여자고등학교 최선혜 3 강원
100256 봉명고등학교 황병주 3 충북
100257 충주여자고등학교 조은서 3 충북
100258 부산외국어고등학교 황윤찬 3 부산
100259 동래고등학교 박민규 3 부산
100260 원화여자고등학교 차수민 3 대구
100261 우신고등학교 안준성 2 울산
100262 울산스포츠과학고등학교 노희재 2 울산
100263 동원고등학교 이창현 2 경남
100264 인천하늘고등학교 소가현 3 인천
100265 임자고등학교 권희 3 전남
100266 동래고등학교 김상신 2 부산
100267 평택고등학교 봉선재 2 경기
100268 제주신성여자고등학교 채지현 3 제주
100269 울산대현고등학교 임정욱 2 울산
100270 대구상원고등학교 홍영준 3 대구
100271 제주신성여자고등학교 고다연 3 제주
100272 제주서귀포고등학교 박정연 2 제주
100273 중동고등학교 김민우 3 서울
100274 배재고등학교 박창훈 3 서울
100275 부산외국어고등학교 정태원 3 부산
100276 부산진여고등학교 김지선 3 부산
100277 설화고등학교 이동민 3 충남
100278 경북여자고등학교 석지수 3 대구
100279 광주인성고등학교 김민재 3 광주
100280 함안고등학교 이호석 3 경남
100281 칠원고등학교 신혜원 3 경남
100282 대천고등학교 박성호 3 충남
100283 강원외국어고등학교 박준영 2 강원
100284 낙생고등학교 이준환 3 경기
100285 대전고등학교 이현규 3 대전
100286 대천여자고등학교 김리연 2 충남
100287 중동고등학교 신강희 3 서울
100288 경북여자고등학교 최예림 3 경북
100289 동성고등학교 이승환 3 서울
100290 제주신성여자고등학교 이덕연 3 제주
100291 전주여자고등학교 최수연 3 전북
100292 낙생고등학교 김정우 3 경기
100293 중동고등학교 김수성 3 서울
100294 춘천고등학교 한건우 3 강원
100295 강원외국어고등학교 김병훈 2 강원
100296 칠원고등학교 김태희 3 경남
100297 전주여자고등학교 김윤정 3 전북
100298 낙생고등학교 신현하 3 경기
100299 춘천고등학교 박영승 2 강원
100300 김천고등학교 구동현 3 경북
100301 동성고등학교 최민서 3 서울
100302 강원외국어고등학교 최지원 3 강원
100303 설화고등학교 김수겸 3 충남
100304 제주신성여자고등학교 고지예 3 제주
100305 낙생고등학교 류승훈 3 경기
100306 원화여자고등학교 강예은 3 대구
100307 칠원고등학교 이도은 3 경남
100308 울산동천고등학교 문동준 3 울산
100309 광주대동고등학교 권도형 3 광주
100310 창평고등학교 김서진 3 전남
100311 포항고등학교 김희민 2 경북
100312 동래고등학교 노건후 3 부산
100313 대천고등학교 이상준 3 충남
100314 우신고등학교 이용석 3 울산
100315 제천고등학교 장용준 3 충북
100316 선덕고등학교 육경린 3 서울
100317 학산여자고등학교 박진현 3 부산
100318 영동일고등학교 박준형 3 서울
100319 이천고등학교 이창윤 3 경기
100320 수원외국어고등학교 홍성혁 3 경기
100321 김천고등학교 배준성 3 경북
100322 브니엘고등학교 윤찬우 2 부산
100323 모계고등학교 강신혜 3 경북
100324 포항제철고등학교 송유민 3 경북
100325 천안중앙고등학교 유대권 3 충남
100326 공주대부설고등학교 이서윤 3 충남

 

번호 제목 이름 날짜 조회 수
공지 2018년 제19회 전국지리올림피아드 전국대회 수상내역 김진훈 2018.06.12 630
» 2018년 제19회 지리올림피아드 전국대회 수험번호 안내 김진훈 2018.06.08 375
공지 2018년 제19회 전국지리올림피아드 추진 계획(대회 요강) 관리자 2018.03.23 2180
82 제19회 전국지리올림피아드 본선대회 운영관련 사과의 글 김진훈 2018.06.12 174
81 전국지리올림피아드 대표 기출 문항 file 관리자 2018.04.23 1593
80 2017년 제18회 전국지리올림피아드 전국대회 수상 내역 김진훈 2017.06.14 1628
79 2017년 제18회 전국지리올림피아드 전국대회 수험번호 및 고사장 안내 김진훈 2017.06.08 1886
78 [2017년 제18회 전국지리올림피아드] 전국대회 안내 김진훈 2017.05.18 1946
77 (지리올림피아드) 지역별 행사결과보고서(종료보고서) 양식 및 참고 자료 file 김진훈 2017.05.16 504
76 2017년 제18회 전국지리올림피아드 추진계획 [1] file 조일현 2017.03.04 2092
75 2016년 제17회 전국지리올림피아드 전국대회 수상 내역 조일현 2016.06.14 1856
74 제17회 전국지리올림피아드 전국대회 수험번호 안내(2016.6.10) - 고사장변경 확인!! file 대한지리학회 2016.06.10 484
73 [2016년 제17회 전국지리올림피아드] 전국대회 장소 안내 file 대한지리학회 2016.06.09 332
72 2016년 제17회 전국지리올림피아드 전국대회 수험번호 안내(2016.6.8) file 대한지리학회 2016.06.09 274
71 2016년 제17회 전국지리올림피아드 전국대회 접수현황(2016.6.8. 오후 5:00 현재) file 대한지리학회 2016.06.09 232
70 [2016년 제17회 전국지리올림피아드] 전국대회 참가 방법 안내 [1] 조일현 2016.05.18 1778
69 2016년 제17회 전국지리올림피아드 공지 file 조일현 2016.04.22 1862
68 2015년 제16회 전국지리올림피아드 전국대회 수상자 명단 조일현 2015.08.25 2382
67 2015년 제16회 지리올림피아드 전국대회 안내 대한지리학회 2015.07.15 781
66 2015년 6월 5일 기준 전국대회 접수 현황 file 대한지리학회 2015.06.05 800
Login